Вы смогли записаться к врачу?

Горячая линия РОСЗДАВНАДЗОРА

Предварительная запись на прием к врачу

loading...
loading...

График приема граждан по личным вопросам в ГБУЗ ВО «ОНД» в 2024 году

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
9
10
16
17
23
24
30
31
loading...
  Бесплатная юридическая помощь
Главный нарколог Минздрава заявил ...

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что безопасной дозы алкоголя не существует, так как этиловый спирт является токсичным растворителем, который по определению не может быть безопасным.

Подробнее
  Порядок обращения граждан
loading...

#янезависим
от наркотиков и алкоголя!

  янезависим от наркотиков и алкоголя!

Уважаемые коллеги! Присоединяйтесь к челленджу #ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!

Подробнее
О перечне препаратов

ОТДЫХАЙТЕ В КРЫМУ

Подробне

  Отдыхайте в Крыму!
Альт

В связи с формированием новой российской государственной туристи­ческой инфрас­труктуры и в целях оздоровления жителей Владимирской области департамент здравоохранения приводит информацию о санаторно-курортных учреждениях Крыма для отдыха.

 

Подробнее

Владимирская область присоединится к всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти»

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. Жители Владимирской области приглашаются к участию во всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти».

Онлайн-акция стартовала 15 июня и продлится по 22 июня. Любой желающий в эти дни может зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф в знак памяти о погибших. Эта инициатива призвана выразить благодарность героям Великой Отечественной войны, а также сохранить память о защитниках Отечества.

Социально значимым итогом акции станет оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Как оператор акции Благотворительный фонд «Память поколений» выделит денежные средства, равные количеству зажженных свечей, и направит их на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам.

Наверх